Tabla de posiciones

Así está la tabla de posiciones en la sexta fecha.

Resultados de la sexta fecha:En La Paz: Bolivia 3-1 ParaguayEn Puerto Ordaz: Venezuela 0-2 ChileEn Montevideo: Uruguay 4 -2 PerúEn Quito: Ecuador 1-0 Colombia  

PosEquipoJGEPGFGCPTS
1Chile641113412
2Uruguay532014611
3Argentina531111410
4Ecuador5302669
5Venezuela6222468
6Colombia5212557
7Bolivia61147114
8Paraguay5113494
9Perú51046113

Cargando

Escucha la radio en vivo

Elige una ciudad

Caracol Radio

Caracol Radio

Programación

Último boletín

Ciudades

Elige una ciudad

Caracol Radio

Compartir