Lo más leído

  • Primer caso de COVID en un colegio privado
  • Aplicaciones que debería eliminar de su celular y no es WhatsApp
  • Investigan desaparición de varios jóvenes de Risaralda y Caldas
  • VIDEO: Piden que Bucaramanga tenga apoyo de la Policía Militar
  • Sectores políticos se pronunciaron sobre petición de Fiscalía en caso Uribe
  • Presiones en EPM para retirar demanda contra constructores de Hidroituango

Hoy es noticia

Más temas
FÚTBOL COPA DEL REY
FÚTBOL COPA DEL REY

Marcador de ida de dieciseisavos de final

Madrid, 24 oct (EFE).-

------------------------ M A R T E S ---------------------------

Cartagena 0

Sevilla 3 Pablo Sarabia (25), Joaquín Correa (35),

Luis Muriel (51)

-----------------------------------------------------------------

Numancia 2 Nacho (93), Alberto Escasi (95)

Málaga 1 Jose Recio (21)

-----------------------------------------------------------------

Getafe 0

Alavés 1 Christian Santos (87)

-----------------------------------------------------------------

Zaragoza 0

Valencia 2 Rodrigo (81), Parejo (91, pen)

-----------------------------------------------------------------

Cádiz 1 Álex Fernández (21)

Real Betis 2 Sergio León (6, 54)

-----------------------------------------------------------------

Real Murcia 0

Barcelona 3 Alcácer (44), Deulofeu (52), Jose Arnáiz(56)

---------------------- M I E R C O L E S ------------------------

Formentera 19.00 (17.00 GMT)

Athletic Bilbao

-----------------------------------------------------------------

Ponferradina 20.30 (18.30 GMT)

Villarreal

-----------------------------------------------------------------

Valladolid 20.30 (18.30 GMT)

Leganés

-----------------------------------------------------------------

Eibar 21.30 (19.30 GMT)

Celta

-----------------------------------------------------------------

Elche 21.30 (19.30 GMT)

Atlético Madrid

------------------------ J U E V E S ----------------------------

Lleida 19.30 (17.30 GMT)

Real Sociedad

-----------------------------------------------------------------

Deportivo La Coruña 20.30 (18,30 GMT)

Las Palmas

-----------------------------------------------------------------

Girona 20.30 (18,30 GMT)

Levante

-----------------------------------------------------------------

Fuenlabrada 21.30 (19.30 GMT)

Real Madrid

-----------------------------------------------------------------

Tenerife 21.30 (19.30 GMT)

Espanyol

-----------------------------------------------------------------

Cargando

Escucha la radio en vivo

Elige una ciudad

Caracol Radio

Caracol Radio
En vivo

Programación

Último boletín

Ciudades

Elige una ciudad

Caracol Radio

Compartir