¿No tienes cuenta?

Regístrate

¿Ya eres usuario?

Entra en tu cuenta

O conéctate con

Las modelos que estarán en el desfile de Victoria’s Secret 2017

En este gran evento se verán rostros nuevos y modelos veteranas.

Desfile Victoria’s Secret 2016. /

Modelos de siempre: estas 14 mujeres tendrán el privilegio de llevar las alas. 

Adriana Lima

💥🌶💥🌶BRAZILIAN COWGIRL 💥🌶💥🌶

Una publicación compartida de Adriana Lima (@adrianalima) el

Alessandra Ambrosio

NYC baby. 🖤

Una publicación compartida de Alessandra Ambrosio (@alessandraambrosio) el

Behati Prinsloo

I'm in aspen in spirit ❄️🌲 miss you all very much. @victoriassecret @ed_razek

Una publicación compartida de Behati Prinsloo Levine (@behatiprinsloo) el

Candice Swanepoel

I apologize in advance for the over posting but it's not everyday you get to be a cowgirl. 😌✌🏼

Una publicación compartida de Candice Swanepoel (@angelcandices) el

Lily Aldridge

Good Morning 💜 @VictoriasSecret

Una publicación compartida de Lily Aldridge (@lilyaldridge) el

Elsa Hosk

Don't forget to hydrate😛 📸 @elizabethsulcer

Una publicación compartida de elsa hosk (@hoskelsa) el

Jasmine Tookes

#VSholiday17 💙 // @jeromeduran

Una publicación compartida de Jasmine Tookes (@jastookes) el

Martha Hunt

I reckon I should find my shirt.

Una publicación compartida de Martha Hunt (@marthahunt) el

Lais Ribeiro

✈️ NYC

Una publicación compartida de Lais Ribeiro (@laisribeiro) el

Sara Sampaio

#VSholiday17

Una publicación compartida de Sara Sampaio (@sarasampaio) el

Romee Strijd

Howdy cowboy, can u get me some of those awesome cowboy boots? 🐎

Una publicación compartida de Romee Strijd (@romeestrijd) el

Stella Maxwell

Last day in Aspen ✨📸 @elizabethsulcer #VSHoliday17 @victoriassecret

Una publicación compartida de Stella! (@stellamaxwell) el

Taylor Hill

Una publicación compartida de Taylor Hill (@taylor_hill) el

Josephine Skriver

Las que repiten 

Alanna Arrington, Maria Borges; será el segundo año de Georgia Fowler (debutó en 2016) y de Bruna Lirio (ya participó en 2015) y el cuarto de Daniela Braga. A ellas se suman Sanne Vloet, Dilone, Nadine Leopold, Frida Aasen, Leila Nda, Irina Sharipova, Devon Windsor, Victoria Lee, Grace Elizabeth, Maggie Laine, Leomie Anderson, Zuri Tibby, Kate Grigorieva, Barbara Fialho, Megan Williams y Herieth Paul.

Nuevos rostros 

Estelle Chen, Vanessa Moody, Gizele Oliveira, Aiden Curtis, Alexina Graham, Julia Belyakova, Grace Bol, Mayowa Nicholas, Amilna Estevao, Roosmarijn De Kok, Daria Khlystun y Alecia Morais

Las que no van a estar

Kendall Jenner, Bella y Gigi Hadid

Getty Images.



Cargando