¿No tienes cuenta?

Regístrate

¿Ya eres usuario?

Entra en tu cuenta

O conéctate con

Así es el café de La Luciérnaga

Un lindo detalle para nuestros oyentes.

 

GANADORES CAFÉ SEMANA 18 AL 22 DE DICIEMBRE

Luis Efrén Castiblanco Segura

Carlos Alberto Caicedo Simanca.

Angela Carvajal Quiñónez

Lina Yanet Velasco Ariza

Marleny Sánchez Trujillo

Anderson Salazar Zuluaga

Juan Diego Urrea

Renatto Trujillo

Pablo Andrés Valle Aguilar

Ramiro Rodríguez Gelvez

Alejandro Piedrahita Morales

Renatto Trujillo

Alba Nancy González Mejia

Virginia Cardona Montaño

Fernando Olivo Jaramillo

Felipe Hernández Restrepo

Diana Gabriela Medina Godoy

Hernán Correa

María Eugenia González González

Oscar Andrés Guana Osorio

Andres Malagon

Manuel Romero C.

David Quilaguy.

Gerardo E. Suarez R.

Luz Stella Peña

Cristian Daza Jimenez

Luis Eduardo Medina

Diego Luis Cristancho Poveda

Jónnathan Garzón Domínguez

Flavio Rojas Pabon

Hugo Javier Sánchez Ávila

Sara Liliana Cruz Molina

Fabio Bastidas Arteaga

Fredy A Castiblanco M

Angela Johanna Vargas Laserna

Sergio Avila Cifuentes

Camilo Francisco Contreras Rincón

Claudia León.

Fredy Moreno Avella

Nelson Olarte

Armando Díaz Barbón

Adrian Beltran

Pilar Cardona

Johnny Ferney Becerra Rodriguez

Carlos Olarte Castrillon

Cesar Arango

Jaime Aguillon Barragan

Luis Merchán

Andres Malagon

Camilo Camargo

Maria patarroyo

Omar Iván Pérez Tuta

Oscar Gutierrez

Fabian Ricardo Gutierrez

Carlos Serrano Plata

Edgar Montenegro

 

 

GANADORES CAFÉ SEMANA 11 AL 15 DE DICIEMBRE

María Del Pilar Sánchez V

Cristian Camilo Mejia

Néstor Javier Marin Alfonso

Alveiro Bueno

Lorena Betancourt González

Johnny Ferney Becerra Rodriguez

David Alexander Ortiz Rangel

Alejandro Lopez Rodriguez

Ramiro Patricio Andramunio Proaño

Martha Cecilia Correa Sánchez.

Wilson Alvarez Sanchez

Edilberto Riapira Gaitán

Carlos Elkin Camargo Patarroyo Diego Izquierdo

Juan Felipe Naranjo Barrera

Luis Eduardo Benavides Pazmiño

Wilmar Rondon Mahecha Fernando

Javier Salgado Orozco Erich

Steve Picon S.

Ana Virginia Cardenas

José Luis Holguin Serrano

César Andrés Zuluaga Bernal

Jorge Iván Pedroza Quevedo

Juan Carlos Huertas Yanken

Jesús Armando Tobar Sánchez

Andrea Burbano

Augusto Suárez Vega

Andrés Viloria Terán

Augusto Ramirez Godoy

Josefina Zajias Marqués

Marcela Pedraza Duitama

Esperanza Carrillo

Cristian Camilo Fonseca

Augusto Ramírez

Yaneth Soto Cantillo

Jaime Fernando Mora Ramos

Hernan Garzon

Holmand Dario Villalba Barajas

John Nigrinis

Camilo Andrés Gómez

Camilo Andrés Gómez

Pablo César Zambrano

Antonio Negrete González

Elver Ibáñez Perdomo

Angy Paola Sarmiento

Danny Villamizar

Daniels Ancherz Restrepo

Juan Pablo Lema

Daniel Castillo

María Beatriz Trujillo Palacio

Juan Gabriel Chaparro Gómez

Giovanni Hernández

John Edwin Astaiza

Oscar Vera

Xiomara Sáenz Pulido

Mario Alberto Zea Perdomo

Andres Naranjo López

Wilmar Rondon Mahecha

Juan Andramuño Proaño

Jazmin Torres

Luis Alberto Perdomo

Daniel Londoño

Luis Molina

José Peñuela

 

GANADORES CAFÉ SEMANA 04 A 08 DE DICIEMBRE

Nicolás Sánchez Acevedo

Alberto Barrera Castillo

Claudia Esperanza Herrera S.

Sergio Iván Pinto Cardozo

Marly Astrid Munar Valderrama

Armando Hurtado

Geyson Giraldo

Javier Eduardo Ramírez Lobo

Henry Ramírez Fajardo

Juan Carlos Galindo López

Ana María López Castañeda

Luis Fernando Villa Romero

Sergio Iván Pinto Cardozo

Jorge Alberto Navarro Olaya

Diego Andrés Quevedo Pérez

Alejandro Lopez Rodriguez

Jorge Luis Díaz Rojas

Luis Eduardo Medina

Juan David Contreras Parra

Javier Mauricio Rodríguez Dueñas

Óscar Fernando Méndez Ramirez

Wolfgang Saenz Fonseca

Sandy Adriana Garzón Ureña

Gabriel Arturo Guerrero Cuervo

Alexander Vizcaíno Cagüeño

Oscar Díaz Gomez

Jaime Fernando Mora Ramos

Luis Eduardo Medina Quintana

Alejandro A. Velásquez Niño

Andrés Felipe Acevedo Borja

Dairo Bruges Ruiz

Oscar Mauricio Bejarano Alfonso

Jesús David Contreras

Víctor Hugo Sánchez Moreno

Yeimy Johanna Díaz Rodríguez

Luis Fernando Garibello Peralta

Andrés Jules Acosta

José Víctor Perea

Emeterio Torres Álvarez

German Uriel Camperos Ardila

Carlos Olarte Castrillón

Juan Sebastián Baquero Grajales

Elsa Patricia Rojas González

Manuel Alberto Naranjo Morales

Diana Paola Jiménez Fuentes

Sara Guzmán

Héctor De Jesús Moreno Celedón

Diana Cristina Moreno Pinzón

Alejandro Baez Medina

Felix Enrique Rodriguez Navarrete

Andrés Bernal Sánchez

Héctor Manuel Cruz Molina.

Gustavo Adolfo González

John Máximo Mendoza Pardo

Carlos Enrique Neuta Salamanca

Jose Eduardo Valdivia Lara

Yenny Costanza Hoyos Castañeda

Carlos Eduardo Cantor León

Sarah Alvarez Matallana

José Rafael Ocampo Antero

Carlos Álvarez

Laura Victoria Puentes Trujillo

Diana Ortega

Bibiana Cristina Robles

Camilo fuentes Castellanos

William Pedraza García

Gustavo Andrés Rojas

David Alexander Ortiz

Esther Galán

Edison Leonardo Castillo

Andrés Fernando Almonacid Sánchez

Juan Carlos Tavera

Eduardo Enrique Gomez Castañeda

Juan Guillermo Agudelo

Ludwing Vargas González

Viviana Ferreira Bermúdez

Juan Danilo Ovalle

Mauricio Flórez Villarraga

Luis Efrén Castiblanco Segura

Eduardo Enrique Gómez Castañeda

Luis Efrén Castiblanco Segura

Julio César Fuentes (Tunja)

César Julio Fuentes Cetina (Tunja)

Alonso Arboleda

Ana María Álvarez Vallejo .

Josefina Zaijas Márquez

Luis Fernando Botero Mendoza

Nombre: Nestor Yamith Gómez Bermúdez

Christian Betancur Botero

Jhonny Andrés Restrepo Valencia

Ysael Nolasco Jiménez Laura Carolina Morales Zuluaga

Willington Lemos García Alejandro Díaz

Mabel Esther Romero Barba

Jaime Manrique Ramírez

Carlos Germán Florián Hernández

Florentino Alayon


Cargando